Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2015 13:23

В Волжском порядок в поликлинике №5 обещают навести за неделю

В Волжском порядок в поликлинике №5 обещают навести за неделю
После того, как депутаты гордумы лично постояли в очереди за талончиками, проблема стала решаться.

Накануне, 31 марта в Комитете здравоохранения Волгоградской области состоялось рабочее совещание по проблеме получения талонов к врачам и организации приема пациентов в волжской поликлинике №5. В совещании приняли персоны значимые и в решении этого вопроса сведущие - председатель и депутаты гордумы, Комитет здравоохранения области представлял Владимир Шкарин, председатель комитета облдумы по охране здоровья Наталья Семенова, Иосиф Шульман и, собственно, главврач поликлиники Наталья Никитенко.

Народные избранники несколько раз побывали в этом медицинском учреждении и даже лично пытались получить талон на прием к врачу. В ходе рабочих визитов было сделано объективное представление об организации приема граждан специалистами в целом. После принципиального и конструктивного обсуждения, Владимир Шкарин потребовал от Никитенко навести надлежащий порядок в поликлинике в течение семи дней, в корне изменив подход к обслуживанию пациентов.

Депутаты городской Думы обращаются с просьбой к жителям города, находящимся на медицинском обслуживании в поликлинике №5, сообщить о том, как за ближайшую неделю, по их мнению, изменилась ситуация. Депутаты будут благодарны за сообщения, как о положительных, так и отрицательных фактах.
Сообщения можно присылать через раздел «Интернет-приемная» на сайте Волжской городской Думы. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0