Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.01.2022 19:50

В Волжском продолжаются поиски без вести пропавшего мужчины

В понедельник, 3 января, стало известно, что в Волжском продолжаются поиски без вести пропавшего Игоря Никуличева. Мужчина бесследно исчез.

Последний раз Игоря видели в 6 часов утра 1 января. Родственница пропавшего рассказала, что такое с мужчиной происходит впервые. Игорь с Волгограда, а в Волжском живет на съемной квартире и работает.

По факту бесследного исчезновения было написано заявление в полицию. Родственники Игоря опросили соседей и всех его знакомых, но все попытки оказались тщетны. До настоящего времени о местоположении мужчины ничего не известно.

WhatsApp-Image-2022_01_02-at-15.35.23.jpeg

Фото: Наталья Краюшкина

Наталья сообщила, что обратилась в поисковую группу за помощью, а также запросила у PowerNet видео с камер в старой части, чтобы посмотреть, куда направился ее родственник.

- В полиции молчат. Поступила  информация, что Игоря видели в сквере на улице Молодежной. Написала следователю, - рассказала Наталья.

Напомним, мужчине 42 года, среднего телосложения, серые глаза. В день исчезновения был одет в черную куртку Коламбиа, черную шапку, черные туфли, синие джинсы и черную футболку со львом в очках на груди. При себе возможно есть паспорт. Подробности можно прочитать здесь.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерозыскисчезновениепоискиполицияприметы
0
0