Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.01.2024 16:43

В Волжском прошел Рождественский фестиваль «Морозко»: фоторепортаж

В Волжском 6 января прошел Рождественский праздник под названием «Морозко» для взрослых и детей. Фотокорреспондент редакции посетил мероприятие и сделал незабываемые снимки.



Фестиваль начался 6 января в 12:00 часов в парке «ПКиО «Волжский» по адресу: проспект Ленина, 90. Мероприятие позволило весело и с пользой провести праздничный день с семьей, познакомиться с новыми людьми, погрузиться в атмосферу праздника и сказки, а также оставил в памяти незабываемые эмоции и физические призы.


 

Посетители смогли насладиться веселой программой, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, играх, танцах, а также, сфотографироваться со сказочными персонажами и получить сладкий приз. Событие собрало более 300 участников, а организаторы проекта приготовили сюрпризы для гостей.  


Семейные праздники должны прививать ценность и значимость семьи. Чувство единства, уюта, опоры, счастья и любви. Конечно же, все самые теплые воспоминания родом из детства.




На улице мы увидели представление для детей от Снегурочки и Деда Мороза и зимние забавы для взрослых и детей.




А в помещении Молодежного центра (на территории парка ПКиО Волжский) были проведены 3 мастер-класса по созданию рождественских подарков, которые легко смогли повторить как взрослые, так и дети, 3 игровые зоны, а также многое другое.

Ксения Стародумова

Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеМероприятиеПраздникРождество
1
0