В Волжском пройдет костюмированная вечеринка 18+
Читайте также:
- Позитивную Марию поздравляют с Днем Рождения! (10.12.2024 09:10)
- Волжские дачники остались без двухэтажного дома (09.12.2024 18:29)
- Близ Волжского обновили детскую площадку только после иска прокуратуры (09.12.2024 16:30)
- В Волжском произошел конфликт между цыганами и участником СВО (09.12.2024 15:35)
- Почему волжские медики заходят в квартиру не надевая бахил? Отвечаем на вопрос (09.12.2024 14:30)
В Волжском 18 декабря состоится уникальное событие – костюмированная сайкл-вечеринка.
Впервые у вас есть уникальная возможность увидеть небольшую театральную постановку и принять участие в увлекательной тренировке на велотренажерах!
Приглашаем вас на нашу скайл-вечеринку, которая пройдет в Молодёжном центре по адресу: улица Сталинградская, 4/5. Начало в 18:30.
Вас ждёт незабываемое приключение! Молодёжный авангардный театр подготовил эксклюзивную театральную постановку в пиратском стиле. Погрузитесь в атмосферу театра и насладитесь его магией на нашей костюмированной вечеринке в стиле сайкл!
На фуршете вас ждут вкусные закуски и напитки!
Мероприятие предназначено для посетителей старше 18 лет
Чтобы записаться, позвоните по номеру телефона: +7 903 373-74-44 Наталья Николаевна.
Напомним, пять лет назад в городе Волжском состоялось открытие приюта Епархиального гуманитарно-просветительского центра «Семья», предназначенного для беременных женщин и мам с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский