В Волжском пройдет официальный фестиваль лиги КВН

Юбилейный сезон объявлен открытым! В этом году Волжской лиге КВН 5 лет, и в честь этого будет праздничный фестиваль (12+).
Смех, юмор и позитив, полюбившиеся команды и новые лица, бессменные редакторы Артем Краснобаев и Алан Дзигоев – все это фестиваль официальной Волжской лиги КВН.
Фестиваль пройдет 9 марта в 18:00 часов в ЦКиИ «Октябрь», по адресу улица Сталинградская, 6.
Напомним, в Волжском 17 февраля прошло очередное физкультурно-оздоровительное мероприятие, объединяющее закал-бег и зимний заплыв в открытом водоеме, представляет собой уникальную возможность для жителей региона испытать свою выносливость и поддержать здоровый образ жизни. Это мероприятие призвано привлечь внимание к необходимости закаливания организма и активного движения на любом возрасте. Фотокорреспондент редакции сделал незабываемые снимки.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский