Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.06.2018 17:48

В Волжском пьяные девушки прошли в пижамах по центру города

Молодые волжанки примерили на себя взрослую жизнь, ведя себя как "пьяное быдло".

В пятницу, 29 июня, вечером с 18 до 19 часов, в самом центре города волжане наблюдали группу  пьяных девушек в пижамах. Свидетельница происшествия Анастасия рассказала, что  они пришли со стороны памятника Ленина. Затем остановились у поющего фонтана, где на глазах у детей допили начатую бутылку шампанского. Потом хотели залезть в фонтан, но почему-то передумали. 

- Там одна была адекватная более менее трезвая - на фото она с красной сумкой. Все остальные курили, матерились, орали. Потом подошли к лавочке где я сидела с детьми,открыли так мастерски следующую бутылку, с горла все выпили и пошли дальше по аллее, - пояснила волжанка.

Как выяснилось, никто из находившихся рядом горожан не остановил девушек, распивающих алкоголь в общественном месте. Все происходило на глазах у горожан - там, где гуляют дети. Полиции поблизости не наблюдалось. Поэтому и малолетние пьяницы позволяли себе такое, мягко говоря, распущенное поведение. Окружающие люди - те, кто находился в это время на площади Ленина, тоже никак особо не реагировал, только оборачивались на них и все.

- Потом они дошли до следующего фонтана. Стояли там, подкуривали сигареты. Я шла сзади. Девушка, которая с синем халате и кепкой на фото, кинула пустую пачку сигарет прямо на газон. Я остановилась и сделала замечания. Она подняла глаза на меня и пошла дальше, - продолжает рассказывать Анастасия.

Со слов очевидицы, у девушек была не одна бутылка шампанского. На выпускниц они не были похожи. На вид им всем 14-16 лет.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепьяныедевушки
0
0