Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.01.2023 12:22

В Волжском сбили женщину рядом с торговым центром

В Волжском накануне 23 января возле торгового центра сбили женщину. Правоохранительные органы предоставили подробности о ДТП и пострадавшей. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на официальную информацию от ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным авария произошла 22 января в 13-35 часов. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в медучреждение.  Как известно, 40-летняя женщина-водитель, двигаясь по территории парковки торгового центра по ул. Александрова 18А, совершила наезд на 76-летнюю женщину. 

В региональном главке МВД сообщил: «40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хонда», двигаясь по территории парковки торгового центра по ул. Александрова 18А, совершила наезд на 76-летнюю женщину». В результате аварии пострадавшего доставили в больницу. Информация о его состоянии уточняется у медиков.

Напомним, что 14 января местная жительница Волжского сбила пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Без травм не обошлось и в тот раз.

Светлана Устинова  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0