Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.01.2023 12:33

17-летний пассажир разбившийся маршрутки №6 в нейрохирургии Волжского

В Волжском 21 января в комитете здравоохранения сообщили подробности о состоянии пострадавших в аварии на острове Зеленый накануне. Там разбираюсь пассажирская маршрутка №6 в тройном ДТП с ВАЗом и иномаркой. Пострадали два человека, в том числе подросток. 

Напомним, 20 января около 14 часов дня  водитель на «Лада Гранта» на нерегулируемом перекрестке улиц Набережная и Шоссейная при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Паджеро», которая от силы удара отлетела в маршрутку №6.  «Блокнот Волжский» присутствовал на месте аварии сразу после столкновения.



Как рассказали в пресс-службе Облздрава, с места аварии были госпитализированы 2 человека - водитель «Митсубиси Паджеро» и 17-летний пассажир маршрутки №6. Мужчину госпитализирован в травматологическое отделение.

- Подросток в нейрохирургическом отделении, - сообщают в Комитете. - Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести.



Напомним, в результате ДТП на Тещино накануне пострадали 5 человек, трое из них - дети. Корреспондент «Блокнот Волжский» пообщался с медиками и узнал, как себя чувствуют волжане и какие прогнозы дают специалисты. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьударились
0
0