Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.01.2023 10:05

2 человека пострадали в тройной аварии с рейсовой маршруткой №6 в Волжском

В Волжском 21 января правоохранители опубликовали официальные подробности аварии на острове Зеленый накануне. Там столкнулись маршрутка, ВАЗ и иномарка. В результате они буквально превратились в металлическое месиво, пострадали люди. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 14:40 часов 20 января. Однако, стоит отметить, что произошла она на 40 минут раньше - около 14 часов дня. В 14:20 на месте ДТП уже находился наш фотокорреспондент, а участники говорили о том, что столкнулись двадцать минут назад. Полицию в тот момент на месте аварии не были, была скорая и даже МЧС. 



Итак, по официальным данным, 68-летний водитель на «Лада Гранта» на нерегулируемом перекрестке улиц Набережная и Шоссейная при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Паджеро», которая от силы удара отлетела в маршрутку №6.

Известно, что в результате аварии пострадали два человека: водитель «Митсубиси Паджеро» и 17-летний пассажир маршрутки. 



Напомним, «Блокнот Волжский» присутствовал на месте аварии сразу после столкновения. Тогда водитель ГАЗели сообщал, что среди пассажиров пострадавших нет, а водитель иномарки пострадал довольно сильно - у него была гематома на голове и, скорее всего, перелом ноги. 

Информация о состоянии получивших травмы на данный момент уточняется в Комитете здравоохранения. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьударводительмаршрутка
0
0