Происшествия,
03.10.2024 10:25
В Волжском словесная перепалка с водителем закончилась разорванной майкой
Читайте также:
- 3 октября - День великомученика Евстафия: традиции и запреты (03.10.2024 08:30)
- 149 единиц новой техники поступило в волжскую ГКБ №3 (02.10.2024 15:30)
- Ароматы кофе и нежный джаз: как в Волжском прошел фестиваль кофе (02.10.2024 12:00)
- Волжан ждет 6-дневная рабочая неделя в конце октября (02.10.2024 11:02)
- 2 октября в Волжском зазвучит тревога (02.10.2024 08:50)
В Волжском 3 октября стало известно о перепалке, которая произошла на остановке «Улица Космонавтов». Между водителем и пассажиром началась перепалка, подробности которой, к сожалению, неизвестны. Но перепалка переросла в конфликт. В результате прибыли правоохранительные органы и скорая помощь.
Как узнал корреспондент редакции «Блокнот Волжский» у одного из очевидцев, конфликт начался около 15:00 часов. Волжанин прислал фотографии с инцидента на остановке. На фото видно, что у одного из волжан разодрана майка.
«На остановке космонавтов дебошир», — сообщил читатель в диалоге с корреспондентом.
Также волжанин рассказал, что после правоохранителей на место приехала скорая помощь, спросила что-то у мужчины и уехала. Что именно спросили медики, читатель, к сожалению, не услышал.
Редакция «Блокнот Волжский» обратилась в комитет здравоохранения и правоохранительные органы, чтобы уточнить подробности инцидента.
«В 14:30 часов поступило сообщение от водителя маршрутки № 260 о словесном конфликте с пассажиром. Прибыл наряд, — опросили участвующих лиц, заявлений ни от кого не поступило», — сообщили корреспонденту в МВД.
В комитете здравоохранения уточнили, что по данному адресу никто не госпитализирован, других подробностей не уточняли.
Напомним, в Волжском 30 сентября на перекрестке произошла серьезная авария с тремя пострадавшими. В больнице оказались два маленьких ребенка, которые находились в одном из авто. Столкновение попало на запись видеонаблюдения.
Николай Хомкин
Новости на Блoкнoт-Волжский