Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.01.2023 09:43

В Волжском случился потоп: фото с места

В Волжском накануне 23 января в одном из многоквартирных домов случился самый настоящий потом. Ущерб, судя по всему, нанесен приличный.

Приблизительно после обеда потоп случился в доме № 124Б по улице Пушкина. С верхнего этажа вода лилась прямо на офисные здания, расположенные в доме. Клубы пара витали в воздухе.

По словам очевидцев, на седьмом этаже на незаконно выведенной батареи на балконе рванула секция. Корреспондент «Блокнот Волжский» связался с пресс-службой «Теплосети», чтобы взять комментарий по данному поводу. Однако в «Теплосети» сообщили, что если прорыв произошел внутри дома, то ответственность ложится на управляющую компанию.

Видео: читатель "Блокнот Волжский"

За домом № 124Б по улице Пушкина следит УК «МЖК», дозвониться до которой не удалось.

Сегодня утром корреспондент побывал у дома и сделал фотографии, на которых видно, как вчерашняя горячая вода за ночь превратилась в самый настоящий каток.



Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 12 января обратился житель дома 31 по улице Советской. Владимир рассказал о том, что в подвале его подъезда еще в середине декабря произошел прорыв трубы из-за засора. Вода там все это время протекает из трубы и заливает подвал. Управляющая компания и аварийка до сих пор не предприняла никаких действий по устранению аварии. 

- В середине декабря произошел засор канализации, - рассказывает Владимир. - До сих ничего не делается. Обещали до праздников еще, приехали 9-ого только, потом опять уехали. В подвале вода льется вода в яму все это время. Вонь на 1 этаже уже чувствуется запах. Специалисты приезжают и снова уезжают, а мы так и живет с протечкой. 



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепотопмногоквартирный домтеплосетиук
0
0