Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2022 13:31

В Волжском собаке, попавшей под колеса авто, нужна помощь

В Волжском 29 августа стало известно, что собаке, попавшей под колеса авто, нужна помощь. Животное находится в клинике «Кис-вет».

Бездомный щенок попал под колеса внедорожника 25 августа. Происшествие случилось на базе. Проезжающий мимо парень отвез собаку в «Кис-Вет». Там щенка назвали Розочкой. У него диагностировали перелом таза без смещения и отрыв колена.

В ветеринарной клинике сообщили, что Розочке уже провели операцию, она постепенно отходит от наркоза. Теперь ей предстоит курс антибиотиков. На лечение собаки уже ушло порядка 10 тысяч рублей.

Все, кто желают помочь в оплате лечения щенка, могут приехать в «Кис-вет», расположенную на проспекте имени Ленина, 94В. Оплатить лечение Розочки можно с 08:00 до 20:00 наличными или по карте.

Напомним, в Волжском 27 июня местный житель Роман Носуля рассказал о том, как спас кошку от бездомных собак. Свора 4-лапых едва не разорвали ее. По словам волжанина, он вместе со своей невестой пытались найти ветеринарную скорую помощь в родном городе, но таковой не оказалось. Мужчина рассказал, что самостоятельно аккуратно погрузил животное в переноску и отвез в 2 часа ночи в Волгоград.

После продолжительного лечения котенка выписали из стационара и пообещали, что животное будет жить.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобакарозочкапомощьлечениеоперация
0
1