Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2016 20:49

В Волжском сотрудники полиции вместе с супергероями борются с нарушителями на дороге

3 июня в Волжском, напротив дома № 3 по ул. Энгельса состоялась дорожная акция. Сотрудники полиции призывали водителей относиться внимательнее к пешеходам на переходах, так как в Волжском увеличилось количество ДТП с участием детей.

Место было выбрано неслучайно. Именно здесь 2 июня был сбит 11-летний ребенок. Это опасный участок дороги и здесь и водителям, и пешеходам нужно быть особенно внимательными.

4.jpg

На данном мероприятии присутствовали не только сотрудники ГИБДД, но и супергерои, которые помогали пешеходам переходить проезжую часть дороги. Но…даже на присутствие на пешеходном переходе и полицейских, и супергероев, многие водители не хотели пропускать идущих людей.

2.jpg

3.jpg

В Волжском это не первая акция, с помощью которой полицейские пытаются  призвать водителей относиться уважительно к пешеходам, однако все равно в городе происходят дорожно-транспортные происшествия, в которых гибнут люди. К счастью, пострадавший 2 июня в ДТП 11-летний ребенок идет на поправку. В настоящее время он находится в больнице, но его состояние улучшается.

1.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

акция дорожнаяволжскийв волжском прошла акция для водителей
0
0