В Волжском стартует новый сезон КВН с участием звездных наставников

Фото из архива Блокнот Волжский
Читайте также:
- Бесплатные электрички пустят для футбольных болельщиков из Волжского (26.03.2025 13:36)
- «Благотворительные миллионы исчезли»: отец мальчика, пострадавшего от хаски, заявил о хищении средств с лечебного счета (26.03.2025 12:47)
- Браться за новые проекты советуют звезды: гороскоп на 27 марта (27.03.2025 09:31)
- 40 школ на карантине: волжанам рассказали о заболеваемости ОРВИ (26.03.2025 11:02)
- «Мортуарий» в Волжском приближается к статусу объекта культурного наследия (25.03.2025 12:15)
Волжская лига КВН 27 марта 2025 года откроет новый сезон масштабной игрой во Дворце культуры «Октябрь». Мероприятие пройдет при участии ключевых фигур всероссийского КВН-движения. Организаторы анонсировали событие как «лучший вечер в компании новых талантов и проверенных звезд».
Ведущим открытия, как и всегда, станет Артем Краснобаев — участник трех сезонов «Лиги городов» на ТНТ, которого мэр Волжского назвал человеком, открывшим «социальный лифт для волжан».
Редакторскую группу возглавит чемпион Высшей лиги КВН Алан Дзигоев, известный работой над шоу Первой лиги на телевидении.
Режиссурой займется Михаил Ярченко, главный постановщик игр Высшей лиги в структуре «АМИК».
За звание лучших будут бороться коллективы из Волжского, Волгограда, Дубовки, Астрахани и Белгорода. Организаторы подчеркнули, что сезон подготовлен с «множеством сюрпризов», хотя детали держатся в секрете.
«Мы хотим, чтобы Волжская лига стала не только стартовой площадкой, но и местом, где рождается юмор высокого уровня», — отметили в анонсе мероприятия.
Мероприятие пройдет в ЦКиО «Октябрь» 27 марта в 18:30 часов.
Николай Хомкин