Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.09.2020 10:14

В Волжском столкнулись ВАЗ и иномарка: 32-летняя пассажирка попала в больницу

Неудачный маневр закончился аварией.

В четверг, 17 сентября, в 22:05 автомобиль Kia Rio под управлением 19-летнего водителя направлялся по улице Мира со стороны улицы Нариманова в сторону улицы Пионерской. Напротив дома №27 по улице Мира, в 16 микрорайоне, водитель иномарки совершая перестроение на соседнюю полосу не пропустил автомобиль ВАЗ-21150, за рулем которого находился 37-летний водитель.

- В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-21150 доставлена в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

За час до этого, в 21:00, в Среднеахтубинском районе 39-летняя автоледи за рулем автомашины Kia Ceed сбила 28-летнюю девушку. Как сообщают официальные источники, ДТП произошло на трассе «Третий Решающий – Кировец - Лебяжья Поляна», на участке дороги от улицы Ясная поселка Кировец в сторону переулка Банный поселка Лебяжья Поляна.

- Пешеход переходила проезжую часть в не установленном месте без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход госпитализирована, - сообщили в ведомстве.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиавариябольницаДТПдорога
0
0