Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.06.2018 18:13

В Волжском уже 20 дней ищут пропавшего Ивана Лемешева

Последний раз парня видели 30 мая.

30 мая из своего дома в Ленинске уехал 25-летний Иван Лемешев на автомобиле семьи - Lada Priora (универсал) с номерами Р035ВВ34. Он поехал устраиваться на работу и исчез. С тех пор о местоположении Ивана ничего неизвестно. 

Елена, мама молодого человека, ранее уже рассказывала, что Иван поехал на шинный завод устраиваться на работу. Позже он позвонил маме, сказал, что его взяли и он ждет оформления документов и исчез. Телефон парня недоступен. 

- После вашей публикации позвонила девушка с шинного, сказала, что он и правда к ним приезжал устраиваться на работу, но его не взяли. Больше никто не звонил, - рассказала "Блокноту Волжского" Елена. 

В комментариях к нашей новости об исчезновении Ивана многие написали, что с ним подобное происходило. Якобы он уже пропадал. 

- Да, это было около двух лет назад. Он пропал, я подождала три дня, на четвертый пошла и написала заявление в полицию. Я понимаю еще неделю, ну максимум две, погулять. Но не 20 дней же, - добавила мама парня. 

Если вы встречали Ивана Лемешева или автомобиль Lada Priora (универсал) с номерами Р035ВВ34, сообщите об этом по телефону маме парня Елене по номеру телефона: 8 927 502 74 69.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипропалпоискрозыск
0
0