Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.02.2021 11:48

В Волжском в ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки

В субботу, 6 февраля, в Волжском произошли 2 аварии. Первое ДТП случилось в 18:00 на улице Оломоуцкой. За рулем маршрутного такси №6А находился 64-летний водитель. В транспорте не было пассажиров.

Автомобиль двигался со стороны улицы Мира в сторону улицы Дружбы по Оломоуцкой. На нерегулируемом пешеходном переходе по улице Дружбы-Оломоуцкая водитель совершил наезд на 48-летнего женщину. В результате столкновения волжанку с травмами доставили в больницу. 

Вторая авария произошла в 21:15 на улице Мира. За рулем автомобиля LADA Vesta находился 22-летний водитель. Водитель двигался со стороны улицы Волжской Военной Флотилии в сторону 87 Гвардейской. При повороте на нерегулируемом перекрестке, водитель не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Skoda Octavia. За рулем иномарки находился 34-летний водитель. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в результате столкновения в больницу были доставлены 35-летний пассажир и 34-летний водитель Skoda Octavia. Водитель LADA Vesta был осмотрен на месте бригадой скорой помощи, от госпитализации отказался.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0