В Волжском в парке «Солнечный» отремонтировали опасную горку

Фото: Дмитрий Торетто
Читайте также:
- В Волжском пропал молодой мужчина, нуждающийся в медпомощи (сегодня, 16:02)
- Волгоград объявил войну брошенным электросамокатам: нарушителей ждет штрафстоянка (сегодня, 13:28)
- В Волжский вернулась аномальная жара: прогноз погоды (завтра, 07:38)
- В Волжском несоблюдение ПДД самокатчиком привело к ДТП на пешеходном переходе (сегодня, 11:32)
- «Он погибнет с голода»: встревоженные волжане о соседстве с ползающим пенсионером (15.07.2025 10:15)
В редакцию «Блокнот Волжский» пришла жалоба от местного жителя на состояние детской горки, расположенной в парке «Солнечный» между 30 и 37 микрорайонами.
По словам мужчины, у конструкции отсутствовали болты, а второй этаж шатался. Волжанин переживал за последствия, которые могут настигнуть детей, облюбовавших горку. По его мнению, те, кто находились на втором этаже, в любой момент могли сорваться и придавить тех, кто внизу.
В настоящее время горка приведена в подобающий вид. Ее починили еще в 9 часов утра в понедельник. Теперь дети снова могут играть в любимом месте, а родители не будут переживать об их безопасности.
Напомним, житель Волжского обратился к нам с важной проблемой, которая касается всей семьи и безопасности детей. По его словам, детская площадка в 23-м микрорайоне, расположенная между магазином «Чижик», развивающим центром «Старт юным талантам» и 30-й школой, находится в ужасном состоянии.
Олег Евсеев