В Волжском в парке у 10-летней девочки украли телефон
Фото: Юлия К.
Читайте также:
- 15 ножевых: в Волжском у общежития жестоко убили мужчину (10.08.2026 18:55)
- В Волжском в районе СНТ «Дружба» обнаружено тело утонувшего мужчины (10.08.2026 18:45)
- Волжан просят приютить очаровательную трёхмесячную кошечку (11.08.2026 11:33)
- "Стоим под палящим солнцем“: жители Второго посёлка в Волжском просят вернуть павильон на остановке „Дорожная“ (10.08.2026 20:26)
- «Пожар обеспечен?»: волжанин пожаловался на заросшую сухой травой автостоянку (10.08.2026 16:24)
В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Юлия Короленко. Женщина рассказала, что вечером 7 августа в парке «Авангард» у ее 10-летней дочери похитили телефон.
Около 18:47 девочка занималась на уличных тренажерах и оставила телефон на лавочке. По словам Юлии, мужчина, который находился в парке вместе с женщиной и ребенком, забрал смартфон. Телефон сразу отключили. «Она по детской доверчивости положила телефон на лавочку и занималась рядом на тренажерах. Этот человек не смог пройти мимо и прихватил детский телефон. Его сразу отключили», — рассказала Юлия.

Фото предоставила Юлия Короленко
Женщина также написала заявление в полицию. «Я заявление в полицию написала, но в третьем отделе мне сказали, что никаких документов на руки не дадут, потому что это необязательно», — добавила Юлия.
Если вы узнали мужчину или располагаете информацией о произошедшем, связаться с Юлией Короленко можно по телефону: +7 902 361-96-00. Редакция "Блокнот Волжский" готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.
Напомним, в Волжском вечер в гостях обернулся для москвички потерей ценных украшений. Пока женщина отвлеклась, гостья похитила оставленные без присмотра драгоценности. Полицейские оперативно задержали злоумышленницу — похищенное уже вернули владелице.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский