Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 11.01.2018 13:41

Хамское отношение врачей при маленьком ребенке вынудило волжанина на скандал

Папе больного малыша удалось снять на видео врачей-хамов.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились родители, которые столкнулись с хамством и безалаберностью волжских врачей.

В среду 10 января молодой отец Вячеслав Каехтин наблюдал непрофессиональное поведение волжских работников скорой помощи. Врачи в грубой форме разговаривали с родителями больного ребенка, отказались надеть предоставленные бахилы, а также толком не осмотрели малыша.

- Мой двухлетний сын Лев заболел ветрянкой. Около 11 часов утра у него поднялась температура до 40 градусов, сильно отекли глаза, его всего начало трясти. Мы вместе с женой ничем не могли ему помочь и решили вызвать "скорую", - жалуется Вячеслав. - Приехав к нам домой в поселок Рабочий на улицу Большевистскую, врачи "скорой", не разуваясь, не помыв руки после улицы, захотели осмотреть сына. Я вежливо попросил их, надеть бахилы, которые заранее были приготовлены дома. На это врачи в грубой форме отказали мне и стали пререкаться. 

Причину они объяснили беспокойством за свое здоровье. Ведь врач в бахилах может подскользнуться и упасть. Поэтому сотрудники "скорой" попросили вынести разгоряченного больного малыша, чтобы осмотреть его в коридоре. Но осмотр на удивление родителей длился недолго. 

- Врачи поставили нашему сыну непонятный укол, толком ничего не объяснили ни мне, ни беременной жене. Даже не измерили температуру малышу, не предложили проехать в больницу, - объясняет Вячеслав Каехтин. - На просьбу назвать свои фамилии, врачи ответили грубым отказом. В итоге мне пришлось узнавать данные хамов через другие источники. 

Отметим, что по словам родителей с таким хамством врачей они сталкиваются не первый раз, просто раньше не решались обнародовать эти случаи. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0