Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.12.2017 13:10

В Волжском выбрали лучший новогодний дворик

К встрече Нового года 2018 удалось украсить почти весь город.

Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города, в четверг 28 декабря в торжественной обстановке наградили победителей и участников конкурса «Лучший новогодний дворик».

Первое место в конкурсе и безусловное лидерство в преображении Волжского получил городской Комбинат благоустройства. Благодаря этому бюджетному учреждению украшения появились не только в центральных местах города, но и во внутриквартальных территориях. Второе место заняла управляющая компания «Флагман-Сервис», которая часто участвует в общегородских конкурсах по благоустройству. Третье место досталось управляющей компании «МПЖХ», более известной в городе своими профессиональными сантехниками.

Индивидуальные благодарственные письма получили активные волжане неравнодушные к внешнему облику города - Александр Полянский, Елена Карчевская и Светлана Круковская.

Напомним, что в конкурсе по подготовке внутриквартальной и придомовой территории к новогодним праздникам участвовали управляющие компании города, ТСЖ и ТОСы, а также другие волжские активисты. В воскресенье 24 декабря во всех дворах Волжского прошли праздничные гуляния с весёлыми представлениями, Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Почти в каждом микрорайоне и квартале установили и украсили новогодние елки для волжан. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновый годволжанепраздникблагоустройство
0
0