Волжский Четверг, 14 августа
Общество, 53 секунды назад

В Волжском за сутки нашли пропавшую 12-летнюю девочку

В Волжском 12-летняя Росина Дегтерева, пропавшая 13 августа, была найдена уже сегодня, 14 августа. Благодаря оперативной работе поисковых отрядов и неравнодушных горожан, девочка была обнаружена всего за сутки поисков. Сейчас с Росиной все в порядке, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

О пропаже Росины Дегтеревой (2012 года рождения) родители забили тревогу еще вчера, 13 августа. А уже 14 августа ориентировки с приметами девочки быстро распространились в социальных сетях и городских сообществах. Но буквально почти через 30 минут после публикации поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил: «Найдена, жива».

Подробности возвращения Росины домой пока не сообщаются. Но важно, что благодаря слаженной работе поисковиков и общественности, девочка благополучно вернулась домой в кратчайшие сроки.

Напомним, история с наездом самоката на женщину в Волжском получила широкий резонанс. После публикации редакции «Блокнот Волжский» о том, что девочка-подросток, управлявшая самокатом, сбила женщину, которая в результате была госпитализирована с травмами, делом заинтересовался лично Председатель Следственного комитета России, Александр Бастрыкин.

Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийподросток девочкапоискинайденажива
0
0