Волжский Среда, 19 марта
Происшествия, вчера, 11:15

В Волжском жестоко избили женщину: подозреваемый-рецидивист отправлен в СИЗО

18 марта ГУ МВД России по Волгоградской области сообщило о раскрытии тяжкого преступления в Волжском. 11 марта в больницу с серьезными травмами была доставлена 45-летняя местная жительница. Врачи, констатировав криминальный характер повреждений, немедленно сообщили в полицию.

Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска, подозреваемый в зверском избиении был установлен и задержан. Им оказался 28-летний мужчина, уже имеющий за плечами судимость.

Полиция установила, что между потерпевшей и нападавшим, которые были знакомы, произошла ссора. В ходе нее мужчина, не сдержав агрессии, нанес женщине множество ударов руками и ногами по всему телу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту причинения умышленного тяжкого вреда здоровью. Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, пьяная ссора из-за металлолома обернулась покушением на убийство. Суд в Волжском приговорил местного жителя к семи годам и одному месяцу колонии строгого режима за жестокое нападение на своего приятеля и угрозы убийством своей сожительнице.


Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградская областьпреступлениеуголовное дело
0
0