Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.06.2018 10:50

В Волжской городской больнице №3 поздравили 50 медработников

Специалистов наградили почетными грамотами.

Накануне в конференц-зале «Городской клинической больницы №3» в Волжском представители областной и городской администрации поздравили 50 медицинских работников. На торжественное мероприятие пригласили специалистов городской больницы №3, которые работают в стационаре и поликлинике №3, а также в городском родильном доме. Медиков поздравили с их профессиональным праздником, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Кроме того, волжских врачей поздравил протоиерей Александр Копейкин. Много теплых слов в свой адрес медики услышали от руководителей общественных организаций и объединений. Собравшихся поздравила также руководитель Школы социальной активности Вера Лазарева. Для медицинских работников провели концерт с номерами творческих коллективов учреждений культуры Волжского. Свои выступления подарили ансамбль «Русская песня», танцевальный коллектив «Грейс» и балетная студия «Туфелька».   

Отметим, что на территории «Городской клинической больницы №3» в Волжском есть кардиологическое отделение, которое предназначено для оказания экстренной и плановой круглосуточной специализированной лечебно-диагностической помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Главным врачом «Городской клинической больницы № 3» Волжского является Дмитрий Шипунов. Он является депутатом Волгоградской областной Думы. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоздравленияпраздникдень медицинского работника
0
0