Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.07.2022 08:46

«Въезд в город загажен мусором», - волжанка рассказала о «воротах» города

В редакцию «Блокнот Волжский» 26 июля обратилась местная жительница Ольга К. Женщина рассказала о неприятном сюрпризе, который ожидает волжан на площади Строителей.

Видео: Ольга К.

Ольга рассказала, что накануне она проходила у дома по улице Карла Маркса, 2. Прямо у пешеходной дорожки был разбросан мусор из урны.

- За кустами если смотреть с дороги нечего не заметно, а вот с пешеходной дорожки вся неприглядная картина наружу. Кто-то вытащил ящик из урны и перевернул все на траву. Ветер разносит мусор по округе. А ведь это «ворота» в Волжский. Гости приезжают, и что их встречает? Мусорка и грязь! Очень хочется надеется, что дворник, отвечающий а этот участок все же соизволит дойти до этого места и привести все в надлежащий вид, - рассказала Ольга.

Добавим, что 25 июля в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась еще она местная жительница Алла А. Девушка поделилась настоящей болью, которая связана с одним из городских дворов. Волжанка утверждает, что там полностью отсутствуют дворники, территория буквально заброшена и копит в себе все больше мусора. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневъездв городзагаженмусором
0
0