Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2022 18:31

Грязный и заброшенный двор в центре новой части города печалит жителей Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» 25 июля обратилась Алла А. Девушка поделилась настоящей болю, которая связана с одним из городских дворов. Волжанка утверждает, что там полностью отсутствуют дворники, территория буквально заброшена и копит в себе все больше мусора. 



- Хочу обратиться с болью в сердце. Не могу смотреть на это, проходя мимо. Этот двор между Академика Королева, 2 и Проспект Ленина, 129 внутри двора.Просто ужас. Мусор кругом постоянно, дорожки тротуарные все разбитые, а детская площадка в кошмарном состоянии. Здесь не то что гулять и жить неприятно - проходить мимо не хочется, - рассказала Алла. 



Девушка подкрепила свои слова фотографиями, сделанными в обозначенном выше дворе. Алла просит администрацию Волжского и управляющие компании близлежащих домов обратить внимание на проблему местных жителей и, наконец, привести двор в надлежащий вид. 



Кроме того, добавляет волжанка, кроме эстетической проблемы состояние двора несет и угрозу - детская площадка может быть травмоопасной. 

Напомним, это не единственное место в Волжском о состоянии которого беспокоятся местные: 

- Сегодня прошёл по аллее вдоль улицы Машиностроителей в 9 микрорайоне. Создалось такое ощущение, что попал обратно в девяностые. Сфотографировал все лавочки без исключения. Это только эпицентры. Вокруг меньше мусора, но есть. Любим, или уже любили, там гулять с сыном, но теперь все желание полностью отпало. Давно такого не было видно в нашем городе, - рассказал 24 июля волжанин.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдворблагоустройствомусор
0
0