Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.07.2019 10:30

Владимир Маркин лично поздравил волжан с Днем города

Тексты песен знали все.

В пятницу, 26 июля, в поселке Кранооктябрьский прошло празднование Дня города. Для жителей поселка в начале выступали творческие коллективы, работали творческие площадки. Дети рисовали на стенде или могли получить аквагрим.

Праздничный концерт начался с выступления ансамбля народной песни Костяника. Ансамбль исполнил казачьи песни несколько раз на протяжении концерта.

Фото: Екатерина Михеева
WhatsApp Image 2019-07-27 at 09.55.59 (1).jpeg

Между номерами присутствующих развлекала ведущая небольшими конкурсами, которые очень понравились детям. Детские коллективы и восходящие звездочки особенно проявили себя и получили симпатии зрителей. Юные исполнительницы пели современные хиты и получили свои аплодисменты.

WhatsApp Image 2019-07-27 at 09.55.59.jpeg

Но главным событием вечера, которое все ждали стал Владимир Маркин. Перед его выходом мэр Волжского, Игорь Воронин, сказал свою речь жителям поселка, вдохновив их на праздник.
К тому времени собралось много жителей поселка. Зрители требовали исполнить хиты, среди которых  "Я готов целовать песок".

"Ну на этих песнях мы можем трое суток прожить", - прокомментировал певец.

Этот хит в концерте Владимир оттягивал, как мог, но толпа настаивала на своем. Когда стемнело, люди на лирических песнях использовали фонарики телефона и ностальгировали. Праздник выдался душевным.

WhatsApp Image 2019-07-27 at 09.56.00.jpeg




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипраздник
0
0