Волжский Суббота, 01 марта
Общество, сегодня, 21:00

Владимир Путин наградил волжанина «За заслуги перед Отечеством»

В мире, где труд и усердие порой остаются незаметными, есть люди, чьи достижения говорят сами за себя. Одним из таких специалистов является сортировщик 4 разряда недавно отмеченный наградой — Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Николай Шопин стал обладателем этой высокой награды, и это признание не случайно. На Волжский абразивный завод он пришел 19 лет назад, он проявил себя как высококвалифицированный специалист, преданный своему делу и предприятию.


Профессия и лидерство

С 2008 года Николай Николаевич возглавляет бригаду на Волжском абразивном заводе, состоящую из 26 человек. Под его чутким руководством бригада выполняет и перевыполняет план, а также занимает призовые места в соревнованиях, показывая высокие результаты. Обучение и рост новых специалистов также являются важной частью работы Николая Николаевича. Под его наставничеством 7 человек успешно обучились и приступили к самостоятельной работе, что подтверждает его навыки наставника и лидера.



Инновационный подход

На протяжении своей карьеры Шопин активно продвигает идеи, направленные на улучшение рабочих процессов. В 2022 году он предложил увеличить ширину рабочей поверхности кирки, что значительно ускорило процесс сортировки карбида кремния и результативность работы бригады. В 2023 году Николай Николаевич внедрил новый подход к выборке графита, изменив порядок его извлечения. Благодаря этому повысилось качество конечного продукта. К тому же, он регулярно предлагает разные способы снижения трудоемкости работы, что позволяет оптимизировать процессы сортировки.

Уважение и признание

Николай пользуется высоким авторитетом в коллективе. Его достижения были отмечены не раз: в 2008 году он получил благодарность за значительный вклад в развитие предприятия, в 2011 году был удостоен звания «Лучший по профессии» и занесен на доску почета Волжского абразивного завода, а в 2012 году — повторно. Работа Николая Николаевича является примером целеустремленности и профессионализма. Он не только успешно реализует свои обязанности, но и активно ищет инновационные решения, что напрямую влияет на повышение производительности.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» — результат многолетнего добросовестного труда и значительного вклада в развитие машиностроительной отрасли.



Фото предоставлено пресс-службой ОАО «ВАЗ».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеабразивныйзавод
0
0