Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.06.2022 17:51

Водитель большегруза пострадал в пожаре на заправке в Волжском

В Волжском 13 июня пожар произошел на заправочной станции с метаном. Первые официальные подробности от сотрудников МЧС появились к вечеру того же дня. 

Огонь разгорелся в третьем часу дня на заправке с метаном по адресу: улица Карбышева, 200. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, на пульт диспетчера сообщение о возгорании поступило в 14:30 часов 13 июня. 

На территории АГЗС горела большегрузная машина, внутри находился водитель. Вытащить мужчину из фуры удалось прибывшим на место пожарным расчетам.  


Кроме того на месте возгорания все время тушения находились кареты скорой помощи. Медики оказали водителю фуры первую помощь и госпитализировали в одну из городских больниц. Информации о состоянии мужчины уточняется у медиков. 

Огонь удалось ликвидировать быстро, распространения спасатели не допустили. 

Напомним, что ранее очевидцы присылали в редакцию "Блокнот Волжский" видео с места происшествия. На кадрах видно, что горит не сама заправочная станция, а большегруз.

Для безопасности жителей на время ликвидации огня в сторону Нового моста был закрыт проезд для всех автомобилей в районе Третьего Решающего. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгоградская областьпожарогоньазсзаправка
0
0