Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 30.10.2022 10:47

Водитель «двенашки» сбил сразу двух пешеходов в Волжском

В Волжском 30 октября стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне на улице Карбышева.

В 01:40 29 октября водитель «ВАЗ-2112» ехал по улице Карбышева и сбил 19-летнюю и 17-летнего пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

- В 01-40 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул.Карбышева со стороны ул.Молодежной в сторону ул.Энгельса, напротив дома №28 совершил наезд на 19-летнюю и 17-летнего пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пешеходы получили различные травмы. Их доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой медицинской помощи.

Напомним, в Волжском 29 октября стали известны обстоятельства аварии с 14-летним пешеходом. Правоохранители сообщили, что наезд совершила женщина-водитель. В момент ДТП подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтппроисшествиепешеходы
0
0