Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.09.2022 10:58

Водитель «ВАЗа» сбил пенсионера у Волжской ГЭС: видео

В Волжском 19 сентября стало известно о дорожно-транспортном происшествии у Волжской ГЭС, которое случилось накануне вечером. Правоохранители раскрыли подробности, а очевидцы сняли видео.

В 19:10 18 сентября водитель «ВАЗа» ехал по проспекту Ленина из Волжского в Волгоград и сбил пожилого пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

- В 19-10 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 21140», двигаясь по пр. Ленина со стороны г. Волжского в сторону г. Волгограда, напротив к.о.96, совершил наезд на 84-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Видео: Road Help Волжский

В результате ДТП пенсионер получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. На месте происшествия работали две кареты скорой медицинской помощи. Подробности о состоянии мужчины уточняются.

Напомним, ранним утром 17 сентября автоледи а рулем иномарки ехала по ГЭС, при повороте на шлюзы не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в препятствие

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтппроисшествиегэс
0
0