Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.08.2023 11:50

Водителя спасли очевидцы: эксклюзивное видео и подробности аварии с опрокинутой машиной в Волжском

В Волжском 27 августа правоохранительные органы раскрыли подробности аварии. Происшествие произошло в поселке Рабочий. Столкнулись две иномарки, одна из них перевернулась. Благодаря, местным жителям удалось перевернуть машину и спасти водителя, оказав ему первую помощь.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 26 августа в 14:30 часов. За рулем «Шевроле Нива» находился 21-летний водитель, когда, двигаясь по улице Большевистской, напротив ТЦ «Малина», выезжая с прилегающей территории, столкнулся с автомобилем «Ауди» под управлением 30-летнего водителя.



В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Нива» доставлен в больницу, — сообщили в региональном главке МВД.
Напомним, очевидцы перевернули машину на колеса и вытащили водителя из салона. Первую помощь ему также оказали очевидцы, один из них — стоматолог детской поликлиники Виталий Коноваленко. На вид водителю «Нивы» не больше 30 лет. Очевидцы оказали первую помощь — буквально завели его сердце. 

На месте находились правоохранители и несколько карет скорой медицинской помощи.

Добавим, в Волжском 27 августа правоохранительные органы раскрыли подробности смертельной аварии. Происшествие произошло в Ленинске, пострадавших госпитализировали в больницу имени Фишера, один из них скончался в реанимации.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьаварияпроисшествиемвдподробностирабочий
0
0