«Выехал на встречную полосу»: правоохранительные органы раскрыли подробности смертельной аварии близ Волжского
Читайте также:
- «Три маршрутки воткнулись»: ДТП произошло на проспекте Ленина в Волжском (26.08.2023 17:35)
- В Волжском возле детского сада мужчина стрелял из ружья: звонки в полицию были безуспешны (26.08.2023 14:33)
- «Блокнот Волжский» узнал у волжан как выглядит отдых мечты (26.08.2023 15:30)
- Акромантулы оплели дом волжанки огромной паутиной: видео (26.08.2023 17:32)
- 44% опрошенных волжан смогут отказаться от личного авто если цены на топливо продолжат расти (26.08.2023 21:30)
В Волжском 27 августа правоохранительные органы раскрыли подробности смертельной аварии. Происшествие произошло в Ленинске, пострадавших госпитализировали в больницу имени Фишера, один из них скончался в реанимации.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 26 августа в 13:00 часов. За рулем «Лады-21140» находился 37-летний водитель, когда на 52 км автодороги «Волгоград – Астрахань», при обгоне выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Киа Кворис» под управлением 34-летнего водителя.
— В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» и его 34-летняя пассажирка доставлены в больницу, водитель автомобиля «Лада» от полученных травм скончался в медучреждении, — сообщают в пресс-службе регионального главка МВД.
Напомним, рассказ очевидца:
—Проезжал мимо уже пострадавших не было, машины были раскиданы по сторонам. Одно авто сильно пострадало — вся «морда» всмятку» теперь восстановлению не подлежит. Думаю, что без жертв эта авария не обошлась. Очень страшно. Судя по всему, лобовое столкновение было. На месте полиция, пожарные. Небольшая пробка из-за аварии образовалась.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Облздрава, что с места ДТП в Ленинском районе в ГКБ №1 имени Фишера было доставлено трое пострадавших:
- Мужчина, 1989, получает помощь в приемном отделении, однако от госпитализации отказался;
- Женщина, 1988, госпитализирована в реанимационное отделение, состояние тяжелое;
- Мужчина, 1986, доставленный в крайне тяжелом состоянии несмотря на реанимационные мероприятия скончался. Полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью.
Даниил Некрылов
Новости на Блoкнoт-Волжский