Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2016 13:08

Военный комиссариат Волжского проводит набор мужчин на службу по контракту

Отдел военного комиссариата по Волжскому проводит набор на военную службу по контракту мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.

Как сообщили "Блокнот Волжского" в пресс-службе военного комиссариата по городу Волжскому, на службу требуются граждане, которые пребывают в запасе или состоят на воинском учёте в отделе военного комиссариата по Волжскому, которые прошли военную службу или не служили, которые не имеют судимости. Волжане, подходящие под это описание, приглашаются на должности солдат (матросов), сержантов, старшин в войсковые части Южного военного округа, дислоцирующиеся в: Волгоградской области, Астраханской области, Ростовской области, Республике Крым, Ставропольском крае, Краснодарском крае, Республике Дагестан, Республике Северная Осетия - Алания, Чеченской Республике, Республике Ингушетия, Карачаево-Черкесской Республике. 

Денежное довольствие военнослужащего по контракту составляет от 18 400 до 58 812 рублей. Заинтересовавшиеся мужчины могут уточнить условия прохождения военной службы по контракту, льготами могут ознакомиться по телефону: 8(8442)73-49-96 или в кабинете № 111 отдела военного комиссариата по Волжскому. Приёмные дни в комиссариате: понедельник - пятница с 08:30 до 17:00 часов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийвоенный комиссариатслужба в армиисолдатыслужба по контракту
0
0