Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2019 11:36

Волгоградский маршрутчик-педофил заявил об обоюдном желании

Пострадавший ребенок опознал насильника.

В понедельник, 04 февраля, пресс-службой Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области были опубликованы результаты допроса подозреваемого в насильственных действиях по отношению к 13-летнему ребенку.

Задержанный 34-летний житель Волгограда был опознан пострадавшей 13-летней девочкой. Несмотря на это, он сначала активно отрицал, что в этот день находился в рабочем поселке Городище, и свою причастность к произошедшему.

Но затем изменил свои показания, сообщив, что интимная близость была по взаимному желанию, и он не сомневался в том, что потерпевшей 18 лет.

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. По ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета.

Напомним, школьница вернулась домой 1 февраля и рассказала родителям об изнасиловании. Предварительно, маршрутчик попросил волгоградку показать дорогу наглядно, девочка согласилась. Подозреваемый отвез школьницу в лесопосадку, где и совершил насильственные действия.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостинасильник пойман
0
2