Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 26.10.2019 18:00

Волжанам рассказали, как сэкономить деньги

Не переплачивайте впустую.

Совсем недавно по многочисленным просьбам в домах Волжского была осуществлена подача отопления. На сегодняшний день к отоплению подключены порядка 1614 домов. Но, в связи с пришедшим в город потеплением, жильцы стали использовать тепло и энергию себе в убыток, проветривая квартиры. 

Как сообщили журналистам "Блокнот Волжский" в пресс-службе администрации города, волжане могут не переплачивать за отопление, значительно сэкономив свои денежные средства. Для этого достаточно использовать систему радиаторов, которая будет регулировать подачу горячей воды. 

Если такой системы у вас нет, то можно обратиться в управляющую компанию и сотрудники сами произведут вам терморегуляцию. Ведь каждый лишний градус - это лишняя копеечка, переплаченная за отопление. 

- Для этого и была создана в стране система установки приборов учета в жилых домах, чтобы люди не платили лишнего, - прокомментировал мэр города Игорь Николаевич Воронин.

Собственники некоторых домов уже сделали шаг в правильном направлении и не переплачивают за лишнюю энергию. Подобное может сделать любой волжанин.

SvetaSky 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиотопление
0
1