Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2016 12:00

Волжанам советуют покупать проверенные антисептики

ООО «Медея» предлагает ознакомиться с продукцией НПО «СпецСинтез». 

Список включает в себя профессиональные дезинфицирующие и моющие средства, поверхностные, кожные антисептики, мыло с антисептическим эффектом, применяемые в медицине, социальной сфере, торговле, клининге, салонах красоты нашего города и области.

Дезинфицирующие средства проявляют бактерицидное, туберкулоцидное, вирулицидное , фунгицидное и спороцидное действия в отношении всех известных вирусов патогенов человека. Средства имеют хорошие моющие свойства, не портят обрабатываемые объекты. Рабочие растворы сохраняют свои свойства в течение длительного периода, не горючи, пожаро- и взрывобезопасны, малотоксичны.

Кожные антисептики представлены в виде готовых растворов на спирту и водной основе. В состав включены увлажняющие и ухаживающие за кожей добавки. Мыло с Антисептиком прекрасно защитит ваши руки от патогенной флоры.

Также имеется большой выбор моющих средств, которые имею ряд преимуществ: экономичность, великолепные моющие свойства, смягчающие вещества, практически не имеют запаха, хорошо смываются водой.

Ряд моющих средств обладают дезинфицирующим эффектом, хорошо удаляют сложные загрязнения, включая пятна от нефтепродуктов.

Вся продукция сертифицирована, имеет подробную инструкцию по применению, долгий срок хранения.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8-927-254-82-61, 8-987-643-75-45

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: техника безопасностиСобытия: ЗОЖ
0
0