Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 09.02.2024 15:51

Волжане борются с большегрузами на улицах города

В Волжском 9 февраля стало известно, что одна из местных жительниц смогла предотвратить перемещение большегруза, пожаловавшись в правоохранительные органы.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», официальное сообщество администрации города пост о волжанке Арине Землянове, которая оперативно среагировала на крупногабаритный грузовой автомобиль, перемещающийся по центральной дороге города.

Волжанка обратилась к сотрудникам ДПС, которые в свою очередь незамедлительно приехали на место, составили протокол и сопроводили грузовой автомобиль на объездную дорогу.

 Настоящий волжский характер. Арина Землянова не на словах, а на деле любит свой город! Она, как и большинство неравнодушных активных горожан, считает, что большегрузам на центральных дорогах Волжского не место, — прокомментировала пресс-служба администрации города.

Видео: пресс-служба администрации Волжского


  Напомним, в Волжском демонтируют 10 незаконных ограждений во дворах. Все незаконные блокаторы и цепи ставят жители дворов, чтобы «застолбить» парковку под личное авто. Эти действия незаконны и караются штрафами.


Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьбольшегрузыгрузовикидпсадминистрация
0
0