Волжский Четверг, 28 марта
Культура, 11.07.2020 08:22

Волжане могут принять участие в областном фотоконкурсе

Участниками  фотоконкурса могут стать как любители, так и профессионалы.

Туристско-информационный центр Волгоградской области объявляет о начале регионального конкурса фоторабот «Волгоградская область в фотообъективе».

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского, в конкурсе представлено 6 номинаций: «Культурное наследие» - все желающие могут прислать свои работы с видами культурных, исторических достопримечательностей; «Природные красоты» - участвуют фотографии красивых природных объектов области; «Активный отдых и экстрим» - принимаются фотографии с ярких спортивных соревнований или сделанные в процессе путешествий по региону; «События, фестивали и праздники» - фотографии лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят на территории Волгоградской области; «Связь времен» - участвуют снимки, которые отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям; «Город с высоты» - номинация, предусмотренная для любителей панорамных видов.

Добавим, что работы принимаются до 4 сентября 2020 года. С полными условиями участия можно ознакомиться на портале www.welcomevolgograd.ru.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанефотоконкурсрегионприрода
0
0