Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 25.09.2018 16:59

Волжане наябеднячали мэру на городской транспорт

Жители выступили со своим предложением. 

Инициативные жители города посетили встречу с мэром Волжского Игоря Воронина. Они попросили главу внести изменения в маршрут междугороднего транспорта № 159 "Волжский - Волгоград". Несмотря на то, что это решение может быть принято только на уровне областной администрации, для этого необходимо одобрение жителей нашего города. 

Волжане просят, чтобы маршрут транспорта проходил до улицы Логинова через улицы Кирова или Горького. Администрация Волжского уже направила обращение в региональный комитет. 

Жители в целом обсудили городской транспорт. Волжане сообщили главе города о несоблюдении временных интервалов, в частности на маршруте № 34. Также они пожаловались на отсутствие автобусных расписаний на некоторых остановках. 

- Обо всех фактах вышеуказанных нарушений жители города могут сообщать в комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского по телефону: 8 (8443) 41-59-80 или в муниципальное бюджетное учреждение «Волжская автоколонна № 1732» по телефону: 8 (8443) 27-24-92, - сообщили в пресс-службе администрации. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимэрглававоронинтранспортобществоавтомаршрутавтобус
0
0