Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 25.10.2016 12:40

Волжане получат пенсионные и социальные выплаты на день раньше

Перечисление пенсионных и социальных выплат в Волгоградское отделение Сбербанка Российской Федерации за первую декаду ноября будет совершено 3 ноября 2016 года.

Поскольку 4 ноября - всероссийский праздничный день, денежные поступления пенсионерам и людям, получающим социальные пособия, придут на день раньше. Доставка пенсий, организованная почтовыми службами будет производиться в соответствии с графиком работы отделений Почты России. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе УПФР, выбор организации, через которую организовывается доставка пенсии, всегда остается за самим пенсионером. Для выбора поставщика нужно подать соответствующее заявление в Управление Пенсионного фонда РФ по месту получения пенсии. Сделать это можно непосредственно в Пенсионном фонде или через интернет на сайте ПФР с помощью личного кабинета гражданина.

По статистике за октябрь 2016 года, в Волжском на данный момент проживает 92 862 пенсионера. 69 212 человека предпочли банковские структуры в качестве доставки пенсии. Это почти 75% людей, получающих пособия. Остальные 25% традиционно получают денежные выплаты через почтовые отделения.

    

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепенсиисоциальные пособияденьги
0
0