Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 03.07.2023 21:30

Волжане продолжают жаловаться на бесхозные автомобили

В Волжском 3 июля комитет по обеспечению жизнедеятельности города администрации города продолжает получать сообщения от местных жителей о брошенных автомобилях на внутридворовых территориях.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, портал «Открытый Волжский» и платформа обратной связи комитета получили три сообщения об автомобилях иностранного производства, которые оставлены без присмотра на длительный срок. Кроме того, один автомобиль, выглядящий бесхозным, находится возле дома № 50 на улице Оломоуцкой. Во дворе по улице Дружбы, 20 стоит иномарка с московскими номерами в плохом состоянии уже длительное время. Житель дома 21а на проспекте Дружбы также обратился с жалобой на автомобиль со спущенными колесами, который находится без присмотра на КЖД уже долгое время.

В ходе рейда в зеленой зоне, возле дома № 9 на ул. К. Нечаевой, сотрудники комитета обнаружили отечественную «Ладу», у которой отсутствовали бампер, дверные стекла и шины были спущены.

Сотрудники комитета по обеспечению жизнедеятельности города разместили требование о перемещении автомобиля на специализированную стоянку или его ремонте в течение 15 дней на лобовых стеклах машин.

В случае невыполнения данного предупреждения, машины будут эвакуированы на стоянки. Адреса для передачи автомобилей, находящихся под судебным решением, — Пушкина, 190 и 87 Гвардейская, 37л. Владелец (пользователь) автомобиля несет ответственность за затраты на его перемещение и хранение. Однако в случае желания, автовладелец может передать свое право собственности на автомобиль администрации города, подав соответствующее обращение.

Напомним, коммерческий транспорт заполоняет улицы города, а администрация Волжского, в свою очередь, всячески борется с нарушителями парковки. В данной статье мы расскажем, куда жители города могут пожаловаться на припаркованный коммерческий транспорт на улицах Волжского.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеброшенные автомобилиадминистрацияволгоградская областькомитетдороги
0
0