Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 19.10.2022 07:24

Волжане считают - 17 учителей менять в начальной школе чревато проблемами

Редакция «Блокнот Волжский» 18 октября подвела итоги опроса под новостью о том, что родительский комитет 4 В класса МОУ СШ № 31 города Волжского добивается возвращения своего классного руководителя, которого уволило руководство школы.

Родители и ученики собрались на территории школы с плакатами «Верните нам учителя», чтобы таким образом привлечь к своей проблеме внимание общественности. В этом классе уже сменилось 17 учителей.

За несколько часов участие в опросе принял 137 человек. На вопрос: «Родком добьется возвращения своего учителя?» отрицательно ответили 40,88% местных. По итогу опроса выяснилось, что большинство волжан 59,12% считают, что удача будет на стороне родителей и учеников.



- А разве можно так много учителей менять? Куда смотрит управление образования?

- В этой школе уже 2 года происходят мистические увольнения учителей, как только Кузнецов покинул пост и как началось, все по собственному желанию и пишут, и пишут. Уже третий год это продолжается, а управление образования все рекомендует создать климат…

- Молодцы, родители!!! За справедливость надо бороться. Верните учителя!

- Неужели и в этот раз управление образования только отпишется, в лучшем случае «пожурит» Храмых и снова, а воз и ныне там. Услышьте детей уже через родителей. Верните Ларису Александровну! И дайте спокойно доучить детей учебный год!!!!!

- Верните детям радость «Учителя».

 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанесчитаютучителейменятьв начальнойшколечреватопроблемами
0
0