Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.12.2022 08:46

Волжане считают, что полиция должна оградить многодетную мать от бывшего мужа

Редакция «Блокнот Волжский» 29 декабря подвела итоги опроса под новостью о том, что многодетная мама Елена Литвинова рассказала, что бывший супруг Александр терроризирует ее и ее детей.

Супруги развелись в апреле 2022 года. Елена считает причиной разлада в семье тяжелый характер Александра. Крайней точкой женщина назвала рукоприкладство. 

Буквально за несколько часов участие в опросе приняли 129 человек. На вопрос: «Полиция должна оградить Елену и детей от Александра?» большинство волжан ответили положительно. Выяснилось, что лишь 9,3% местных жителей считают, что семейные разборки должны проходить без вмешательства стражей порядка, ведь у полиции есть дела поважнее.



- Мужика вообще не оправдываю, за такие поступки надо было его посадить! Но , вопрос другой: родила от него 4х детей. А он до рождения хороший был, это после рождения 4х стал таким? Или он всегда был таким, но вы продолжали рожать рожать рожать в надежде, что он исправиться? Очень подсказывает, что это 2 сапога пара, просто героиня Сейчас играет жертву.

- Для чего было изначально забирать заявление? И как от такого плохого можно было родить четверых детей? Причём судя по возрасту детей, одного за другим.

- Надо в прокуратуру писать, и на него и на бездействие полиции

- Детей жалко. Все отражается на них в первую очередь. Если уже нервный тик. 

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, как рассказала Елена, этим летом возобновились скандалы, прощать которые впредь женщина не намерена. Однако и помочь в сложившейся ситуации ей некому. 

- В июле случился скандал, в ходе которого он стал собирать вещи. Сказал, что заберет всех детей в Москву, у него там жилье. Я не разрешила, старшие дети отказались с ним ехать, потому что они его боятся. Он решил взять третьего ребенка, трехлетнего сына Льва. Он забирал его силой, я его не отдавала. Он выкручивал ему руки, ноги. Я сына закрыла в комнате, чтобы он его не забрал. Тогда он (от ред. Александр) взял отвертку, угрожал мне, что убьет меня, говорил, чтобы я отошла от двери. В этот момент я находилась с младшей двухлетней дочерью на руках. Он нас толкнул, мы улетели в другой конец коридора, дочь ударилась головой. Позже вечером у нее открылось рвота, диагностировали сотрясение мозга.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемногодетная матьполициябывший муж
0
0