Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2015 20:35

Волжане смогут полететь прямым рейсом на Гоа из Международного аэропорта

Волжане смогут полететь прямым рейсом на Гоа из Международного аэропорта

Это одно из самых популярных направлений зимнего отдыха. 

Как сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе международного аэропорта Волгограда, прямые рейсы из Гумрака начнут осуществляться уже с 23 ноября. Время вылета: 19.45. Воспользоваться уникальной возможностью прямого полета в Индию можно будет уже в ближайший понедельник. При этом стоимость билета будет значительно ниже, чем при полете из Москвы, правда точная цена пока не была озвучена. Впрочем как и периодичность полетов и время в пути.

На новом рейсе 4R 8622/8621 пассажиров разместят на современных комфортабельных воздушных судах Boeing 757-200. Всю дополнительную информацию можно получить в справочной службе аэропорта. К слову, Индия зимой крайне популярна и там, благо, по-азиатски спокойно.

Напомним, что с 6 ноября были прекращены вылеты на территорию Египта. Пассажирам, которые планировали посетить Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургаду, пришлось поменять планы.

По сообщениям регионального ГУ МЧС, такие крайние меры стали вынужденными. Это связано с реальными угрозами террористических актов. 

Читайте также:
Из-за недавней авиакатастрофы волжане массово отменяют заграничный отдых
Рейсы из Волгограда в Египет были приостановлены
Не вылетевшим в Египет волгоградцам турагентства должны вернуть все деньги

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: путешественникСобытия: самолеты
0
0