Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.11.2017 07:35

Волжане устроили бюджетный фитнес на эскалаторе

Парни решили разнообразить свой день и подкачать икры на ногах используя обратное движение эскалатора они устроили небольшой кроссфит.

Как оказалось обычный эскалатор в любом торговом центре можно использовать, как настоящий спортивный агрегат. Двое оголодавших «спортсменов» были не прочь подняться вверх по движущемуся вниз эскалаторе. Самое забавное, что оператор, и по всей видимости друг ребят, не разделил тяги к спорту и поднялся на второй этаж с помощью правильной движущейся лестнице.

Справочная Блокнота: Эскалатор - штурмовая лестница или подъёмно-транспортная машина в виде наклоненной на 30 или 35 градусов к горизонту лестницы с движущимися ступенями для перемещения людей с одного уровня на другой. Ступени лестницы обычно прикреплены к замкнутой цепи, которая приводится в движение от электродвигателя через редуктор.

Эскалаторы распространены на станциях метрополитенов, вокзалах, в крупных торговых объектах, в подземных переходах; иногда применяются на склонах в городах со сложным рельефом как альтернатива фуникулеру.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийвидеогорожанеэскалатор
0
0