Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2019 09:30

Волжане в шоке от видео раздачи сковородок в супермаркете

Раздача сковородок довела до потасовки.

Появившееся в сети видео, на котором женщины в одном из магазинов города Сочи делят акционный товар - вызвало бурное обсуждение среди волжанок. На видео женщины буквально в рукопашной сошлись, чтобы стать обладательницей "халявной" посуды. 
Волжанки в шоке от такой "сковородной разборки" и не понимают, как можно дойти до такого. 

- Ради сковородки так позориться?! Это просто кошмар! Не думаю, что в Волжском так будет,- убеждена Ангелина Крайнова.
- Это просто беспредел. Набрали целый ворох и потащили на кассу. А потом будут продавать по большей цене, - переживает Ольга Белая. 
- Как животные просто! Прямо еще немного и до драки дошло бы. Вот это темпераментные дамочки живут на юге,- ошеломлена Елена Мурадова. 

Добавим, что Волжский тоже коснулся общероссийский ажиотаж с акционными сковородками. Волжане собирали наклейки и вклеивали их в специальные буклеты, чтобы потом приобрести набор сковородок с большой скидкой. Но акционного товара оказалось мало, или отдел маркетинга не рассчитал. Акцию из-за повышенного спроса на сковородки продлили, а вот сам товар продолжает поступать в маленьких партиях. Ради того, чтобы купить заветную посуду волжане создали в соцсетях специальные группы и делятся информацией - когда и где появляются на прилавках сковородки. До драк при раздаче "слонов" в Волжском пока не доходило. 



Светлана Кутявина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесковородкиновостиакции
0
2