Блокнот
Волжский
Среда, 29 октября
Спорт, сегодня, 18:24

Волжане заняли 2 общекомандное место межрегионального турнира по боевому самбо

Воспитанники волжского спортивного клуба «Спарта» 25 октября приняли участие во Всероссийских соревнованиях по боевому самбо Памяти подвига шестой роты Псковских десантников, посвященных военнослужащим, погибшим в локальных войнах и конфликтах.

Спортивное мероприятие проходило в Волгограде. Участие в соревнованиях принимали свыше 200 участников из разных городов России. Ребята показали отличные навыки и боролись за звание победителей турнира.



Фото предоставил спортивный клуб "Спарта"

В соревнованиях принимали участие 15 команд из Волгоградской области, а также ЛНР, Ростовской области, Краснодарского края и Астраханской области.

Подопечные Давуда Узумгаджиева показали отличную подготовку и заняли второе общекомандное место. Тренер, несомненно, вложил огромный вклад в успех команды «Спарта».

Редакция «Блокнот Волжский» поздравляет победителей!

Напомним, в Волжском начинает реализовываться одна из долгосрочных инициатив — в городе может появиться современный бассейн, расположенный в новой части. Об этом сообщил на своей странице в социальных сетях руководитель местной компании интернет-связи, Алексей Карпов.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспартасамбосоревнования
0
0