Волжане смогут регулировать «Африку» в квартирах
![Волжане смогут регулировать «Африку» в квартирах Волжане смогут регулировать «Африку» в квартирах](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2cf/15964509376_6fe070d05d_c-_1_.jpg)
Фото: flickr.com
Читайте также:
- Мобильные бригады активистов реставрируют детскую площадку (22.10.2019 06:30)
- Совет Федерации и «Ростелеком» будут вместе развивать сквозные цифровые технологии в регионах России (21.10.2019 19:30)
- Дружба и соперничество слились воедино в Открытом Кубке по тхэквондо (21.10.2019 16:00)
Не всегда жара дома это хорошо.
В домах Волжского с 15 октября дали отопление, а уже 21 октября из пресс-службы администрации города Волжский сообщили, что теперь можно не только радоваться раскаленным батареям, но и регулировать температуру под комфортную для себя.
В Волжском насчитывается 1614 многоквартирных домов, которые уже подключены к отоплению.
Из комитета по обеспечению жизнедеятельности города сообщили, что поддерживать комфортную температуру в жилом помещении можно благодаря терморегулятору. Но если данное устройство не имеется в квартирах волжан, то необходимо обратиться в управляющую компанию, и сотрудники данной организации должны будут произвести терморегуляцию самостоятельно.
На данный момент товарищества собственников жилья, жилищно-строительные компании, жилищные управляющие и обслуживающие организации обеспечивают отопление зданий согласно утвержденным программам пуска.
- Должны соблюдаться температурный и гидравлический режимы теплоснабжения, необходимые для обеспечения потребителей энергоресурсами надлежащего качества, - сообщает администрация города Волжского.
Дарья Петроченкова
Новости на Блoкнoт-Волжский