Волжанин пострадал в ДТП на улице Логинова: подробности

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Как родился гимн Волжского: история создания главной песни города (08.09.2025 19:27)
- В Волжском отключат свет 8 сентября: адреса (сегодня, 10:30)
- Интуиция способна стать главным союзником: гороскоп на 9 сентября (завтра, 09:27)
- Вторник в Волжском будет пасмурным: прогноз (завтра, 07:21)
- Волжане переживают, что не справятся с финансовой нагрузкой из-за перехода на новую систему оплаты за отопление (08.09.2025 21:23)
В Волжском днем накануне 8 сентября произошло столкновение иномарки и отечественного автомобиля. Есть пострадавший.
По предварительным данным, 7 сентября в 16:30 напротив строения № 24А по улице Логинова врезались автомобили «Иксайт» и «Лада Веста», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия не обошлось без пострадавших. Водителя «Лада» доставили в медицинское учреждение для осмотра и оказания необходимой помощи.
Напомним, 5 сентября вечером сбил женщину на нерегулируемом переходе через проспект Ленина у площади Свердлова возле магазина «Эльдорадо» водитель «Приоры». В результате столкновения женщина получила травмы и была госпитализирована.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский